Видео полного дебютного боя 16-летнего сына Рамзана Кадырова в MMA с нокаутом в первом раунде
В пятницу, 23 декабря, в Москве проходит турнир по смешанным единоборствам ACA 150, передает Sports.kz.
16-летний сын Рамзана Кадырова жестким нокаутом в первом раунде дебютировал в MMA. Видео
В рамках турнира свой дебютный бой в MMA 16-летний сын главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Эли Кадыров. Его соперником стал еще один дебютант — Ислам Акбаров. Трехраундовый поединок в легкой весовой категории (до 70 килограммов) не прошел всю дистанцию и завершился победой Кадырова техническим нокаутом в первом раунде. Видео полного боя Кадыров — Акбаров можно посмотреть ниже.
Добавим, что секундантом Эли Кадырова в данном поединке был известный шведский боец UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев.
Главным событием турнира ACA 150 станет полуфинальный бой между казахстанцем Артемом Резниковым и россиянином Андреем Кошкиным, в котором определится финалист Grand Prix ACA.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
- 4 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Пётр Ян захотел подраться за титул UFC в полулёгком весе - 22:47Бокс/ММА
Алуа Балкибекова раскрыла последствия выступления на Азиаде-2026 - 22:35Бокс/ММА
Названа возможная дата возвращения Шавката Рахмонова в октагон - 21:20Бокс/ММА
Петр Ян назвал сроки следующего боя в UFC - 20:17Бокс/ММА
Петр Ян раскрыл подробности диалога с Двалишвили после боя - 20:12Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову спрогнозировали дебютный бой с соперником из топ-10 UFC - 20:08Бокс/ММА
Ян принял решение по четвертому бою с Двалишвили в UFC - 19:18Бокс/ММА
World Boxing анонсировала реванш Айбека Оралбая в Узбекистане - 19:03Бокс/ММА
Определились финалистки чемпионата Казахстана-2026 по боксу - 18:57Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой чемпионки Азии за финал чемпионата Казахстана-2026 по боксу














