25 апреля 2021 (01:32)

Видео полного боя за «золото» c мощным нокдауном россиянина чемпионом мира из Казахстана

Казахстанский боксер Бекзад Нурдаулетов успешно выступил на «Кубке Губернатора Санкт-Петербурга-2021», сообщает Sports.kz.

Чемпион мира из Казахстана отправил россиянина в нокдаун и стал победителем турнира в Санкт-Петербурге. Видео

Нурдаулетов стал чемпионом в весовой категории до 81 килограмма. В финальном бою Бекзад встречался с местным боксером Имамом Хатаевым и одержал победу единогласным решением судей. По ходу боя рефери отсчитал Хатаеву нокдаун. Видео полного боя можно посмотреть ниже.

Таким образом, Бекзад Нурдаулетов выиграл «золото» на этом международном турнире. Что касается других достижений в любительской карьере 23-летнего казахстанского боксера, то два года назад он становился чемпионом мира — также выступая в весовой категории до 81 кг.