15 ноября 2020 (11:30)

Видео полного боя Теренс Кроуфорд — Келл Брук с тяжелым нокаутом за титул чемпиона мира по версии WBO

Известный американский боксер Теренс Кроуфорд (37-0, 28 КО) сегодня в Лас-Вегасе (США) провел свою четвертую защиту титула по версии WBO в полусреднем весе, передает Sports.kz.

Видео нокдауна и нокаута Кроуфордом экс-соперника Головкина в бою за титул чемпиона мира

Его соперником по 12-раундовому бою стал представитель Великобритании Келл Брук (39-3, 27 КО), известный по поединку с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) в 2016 году. Схватка с Кроуфордом не продлилась всю дистанцию и завершилась досрочной победой Теренса в четвертом раунде: американец сначала отправил Брука в нокдаун, а затем забил жесткими ударами до отмашки судьи.

Отметим, что в своем предыдущем бою Кроуфорд в девятом раунде нокаутировал литовского боксера Эгидиюса Каваляускаса (22-1-1, 18 КО). Брук до сегодняшнего поединка выходил в ринг против американца Марка ДеЛуку (26-2, 14 КО) и «удосрочил» его в седьмом раунде.