Видео полного боя с необычным финишем, или Как казах рубился с бразильцем в UFC

На турнире по смешанным единоборствам UFC on ESPN 58 в Лас-Вегасе (США, штат Невада) состоялся поединок между этническим казахом из Китая Сайраном Нурданбеком (39-11) и бразильцем Мелкизаэлом Костой (20-7), сообщает Sports.kz.
Редким приемом завершился поединок казахского бойца в UFC
Нурданбек и Коста провели бой в полулегком весе, рассчитанный на три раунда. Итогом этого поединка стала победа бразильца в третьем болевым на челюсть. Видео полного боя Нурданбек — Коста можно посмотреть ниже.
Для Мелкизаэла Косты эта победа стала 21-й в профессиональной карьере, в то время как Сайран Нурданбек в 12-й раз покинул клетку побежденным. Что касается рекорда Нурданбека в UFC, то теперь у него три поражения (при трех победах).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Больше года ничего не слышал о Садриддине». Абель Санчес рассказал о сложностях с Ахмедовым
«Победа решением судей — это поражение для меня». Моктар Бенкаси собрался нокаутировать Дастана Амангельды в Oktagon MMA
Николай Веретенников снова провалился в UFC. Поражение в первом раунде, которое ставит на грань увольнения
«Шавкат один из моих любимых бойцов в UFC». Калинн Уильямс о нокауте Веретенникова и возвращении Рахмонова
- 22 мая, 2026
- 22:40Бокс/ММА
Анкалаев сразится с Раунтри в главном бою турнира UFC - 22:34Бокс/ММА
Казахстан получил три квоты по боксу на Олимпиаду-2026 в Дакаре - 22:25Бокс/ММА
«Канело» и Мбилли провели первую дуэль взглядов на фоне пирамид. Видео - 22:07Бокс/ММА
World Boxing Головкина внедрит систему ИИ в судейство в следующем году - 20:56Бокс/ММА
«Канело» сделал прогноз на нокаут в бою Усик — Верхувен - 20:28Бокс/ММА
«Канело» стал самым высокооплачиваемым боксёром в мире за последний год - 19:48Бокс/ММАРайли Уолш получит от «Барыса» около 300 миллионов
- 18:51Бокс/ММА
Геннадий Головкин подвёл итоги первого полугодия на посту главы World Boxing и изложил планы на будущее олимпийского бокса - 18:02Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов отказался от новорожденного ребенка - 17:45Бокс/ММА
Александр Усик высказался о возможном бое с Дэвидом Бенавидесом













