23 февраля 2023 (23:40)

Видео полного боя, или Как казахстанский боксер побил главную сенсацию малого ЧМ-2023

Боксер из Казахстана Оразбек Асылкулов провел второй бой на известном турнире «Странджа» в болгарской Софии, который также называют малый чемпионат мира, сообщает Sports.kz.

Казахстанский боксер разбил автора громкой сенсации на малом чемпионате мира

Асылкулов провел бой с бразильцем Луисом Оливейрой на стадии 1/8 финала в весовой категории до 57 килограммов. На предыдущей стадии турнира Оливейра сенсационно одержал победу над чемпионом мира из США Джамалом Харви. Асылкулов выиграл единогласным решением судей. Видео полного боя можно посмотреть ниже.

Отметим, что казахстанский боксер в первом поединке раздельным решением судей победил ирландца Джуда Галлахера.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz