20 января 2023 (17:12)

Видео полного боя, или Как «Казахский Ломаченко» нокаутом выиграл медаль ЧА-2023 по боксу до 22 лет

Казахстанец Махмуд Сабырхан уверенно вышел в полуфинал чемпионата Азии до 22 лет по боксу в Бангкоке (Таиланд), сообщает Sports.kz.

«Казахский Ломаченко» победил досрочно и выиграл медаль ЧА-2023 до 22 лет

В 1/4 финала Сабырхан встретился с малайзийцем Акмалем Мухаммедом и одержал досрочную победу: в первом и втором раундах рефери отсчитал Мухаммеду нокдаун, а затем после очередной удачной серии ударов казахстанца зафиксировал его победу техническим нокаутом. Видео полного боя можно посмотреть ниже.

Таким образом, Махмуд Сабырхан стал полуфиналистом чемпионата Азии до 22 лет и уже обеспечил себе как минимум «бронзу». Напомним, ранее по ходу турнира «Казахский Ломаченко» победил представителя Узбекистана Мирзабека Мирзахалилова.