Видео победного гола 22-летнего казахстанца в зарубежном чемпионате

Представляем вниманию видео победного гола Владислава Васильева, который принес его минскому «Энергетику-БГУ» победу в матче 12-го тура над минским «Торпедо», сообщает Sports.kz.
Встреча проходила в Минске. Васильев на 56-й минуте технично принял мяч на углу штрафной площади соперка и вторым касание отправил его в противоход вратарю в дальний угол ворот. Это второй забитый мяч 22-летнего казахстанца в текущем розыгрыше Высшей лиги Беларуси.
В итоге встреча закончилась победой «Энергетика» со счетом 2:1.
Эта победа позволила «Энергетику» подняться на 12 срочку. По итогам 12 туров минчане набрали 10 очков. «Торпедо» занимает последнюю строчку в таблице, имея в своем активе всего 6 очков.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«У Кенжебека было не так много шансов, Алип сросся с „Зенитом“, а по Зайнутдинову трудно делать прогнозы». Дмитрий Зимин оценил перспективы казахстанцев в РПЛ2
«С „Кайратом“ творится что-то непонятное, „Ордабасы“ победит в два мяча, а „Астана“ не проиграет „Окжетпесу“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи десятого тура КПЛ-20265
«Хартс» упустил титул на финише, а Чесноков — шанс заявить о себе. Что теперь ждёт казахстанца в Шотландии?
Победы лидеров и «Алтая» с «Кайсаром». Как прошли матчи тура КПЛ2
- 18 мая, 2026
- 00:39Футбол
Милич Чурчич заявил о неуважении в «Кызылжаре» после поражения от «Алтая» - 00:02Футбол
Неймар высказался о возможном вызове в сборную Бразилии на ЧМ-2026 - 17 мая, 2026
- 23:54Футбол
«Реал» победил «Севилью» благодаря голу Винисиуса - 23:43Футбол
Максим Самородов пожаловался после получения приза лучшему игроку матча РПЛ - 23:32ФутболАлександр Мартынович назвал реализацию бедой «Кайрата»
- 23:32Футбол
Штефан Таркович высказался после домашней ничьей «Актобе» с «Атырау»1 - 23:26Футбол
Уразбахтин оценил важность назначения Алонсо в «Челси» для Сатпаева - 22:54Футбол
Андрей Ферапонтов прокомментировал первую победу «Кайсара» в КПЛ-20261 - 22:43Футбол
Ромащенко назвал заслуженным место «Тобола» рядом с зоной вылета КПЛ1 - 22:30Футбол«Сабах» Покатилова дома проиграл «Нефтчи»












