Видео победного боя казахстанского боксера над серебряным призером Олимпиады-2016 на чемпионате мира

В Екатеринбурге (Россия) продолжается чемпионат мира по боксу, где представлена и сборная Казахстана, сообщает Sports.kz.
Казахстанский боксер побил серебряного призера Олимпиады-2016 на чемпионате мира
Свой второй бой на турнире провел казахстанский боксер Сакен Бибосынов, выступающий в весовой категории до 52 килограммов. В 1/8 финала ему противостоял представитель Колумбии Юберхен Мартинес. Бибосынов победил со счетом 5:0. Видео полного боя можно посмотреть ниже.
Сакен Бибосынов — вице-чемпион Казахстана, «серебро» он завоевал в прошлом году. Достижения же Юберхена Мартинеса не в пример весомее: колумбиец в 2016 году стал серебряным призером Олимпийских игр; также он в 2017 году взял «серебро» чемпионата мира.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 6 декабря, 2025
- 17:51Бокс/ММА
Жанкош Тураров резко отреагировал на информацию о допинге Жанибека Алимханулы - 16:57Бокс/ММА
Официально назначен следующий бой Александра Волкова. Известна дата - 15:22Бокс/ММА
«Это полный бред». Жанибека Алимханулы обнадёжили после допинг-скандала - 12:20Бокс/ММА
Двойные стандарты увидели в ситуации с допинг-скандалом Жанибека Алимханулы - 11:12Бокс/ММА
Стали известны гонорары Мераба Двалишвили и Петра Яна за титульный реванш в UFC - 10:23Бокс/ММА
Чемпиона мира официально лишат титула с первой секунды боя - 09:30Бокс/ММА
Двалишвили — Ян 2: прямая трансляция боя за титул чемпиона UFC - 08:21Бокс/ММАЧемпион мира прошёл взвешивание после срыва боя с Жанибеком Алимханулы
- 08:11Бокс/ММАЖалгас Жумагулов выступил с заявлением перед титульным боем в Европе
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











