4 октября 2021 (22:02)

Видео обидного промаха, или Как «Кайрат-Москва» не смог забить на последних секундах

Сегодня «Кайрат-Москва» в матче 14-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона ФНЛ сыграл на выезде вничью с ФК «Луки-Энергия» — 0:0, сообщает Sports.kz.

«Кайрат-Москва» не смог выиграть в четвертом матче ФНЛ-2 подряд

На последних секундах компенсированного времени второго тайма гости могли увезти победу, но нападающий «Кайрат-Москва» Айбар Абдулла не реализовал выход один на один, пробив с убойной позиции мимо ворот. Видео данного момента представлено ниже.

«Кайрат-Москва» не смог выиграть в четвертом матче ФНЛ-2 подряд и с 15-ю очками занимает пятое место.

Отметим, что данный матч стал первым безголевым в истории московской команды.