Видео нокаута за 84 секунды казахстанским бойцом россиянина на турнире EFC 33 в Москве

Казахстанский файтер Акбар Таиров (2-1) провел свой четвертый бой в профессиональной карьере — он выступил на турнире Eagle Fighting Championship 33 в Москве, сообщает Sports.kz.
Нокаут за 84 секунды оформил казахстанский тяжеловес на турнире Хабиба Нурмагомедова
На EFC 33 Таиров сразился с российским тяжеловесом Константином Андрейцевым (16-13). Бой был запланирован на три раунда, но не продлился всю отведенную дистанцию: его итогом стала досрочная победа Таирова — техническим нокаутом в первом раунде. Видео нокаута можно посмотреть ниже.
Для Акбара Таирова это третья победа в профессиональном ММА, а Константин Андрейцев потерпел четырнадцатое поражение. Напомним, ранее на турнире EFC 33 состоялся титульный поединок с участием казахстанца Руслана Сариева (12-1) — он дрался за пояс в наилегчайшем весе с российским бойцом Мансуром Малачиевым (9-0) и проиграл ему удушающим приемом в третьем раунде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
«Там можно заработать». Эдуард Базров оценил поединок Алмабаева в RAF и перспективы против Ройвала в UFC
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
- 29 июля, 2026
- 17:58Бокс/ММА
В России объяснили, почему Гуськов не мог победить Анкалаева - 17:54Бокс/ММА
Закир Найманбаев провёл дуэль взглядов с «Карателем» Кенни. Видео - 12:18Бокс/ММА
В США оценили шансы на победу в поединке Алмабаев — Ройвал - 00:55Бокс/ММА
Резникова обвинили в намеренном срыве веса перед боем с Гаджиевым - 00:52Бокс/ММА
Бивол определил сроки возвращения и выбрал двух соперников - 00:00Бокс/ММА
Джон Джонс выбрал между Роналду и Месси - 28 июля, 2026
- 21:51Бокс/ММА
Арман Царукян станет участником главного события турнира в Ереване - 21:46Бокс/ММА
Махачев отреагировал на восьмое место среди лучших бойцов в истории UFC - 21:32Бокс/ММА
Бекзат Алмахан прояснил ситуацию с контрактом в UFC - 21:11Бокс/ММА
UFC объявил решение по Рамазану Темирову после яркого нокаута














