Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
8 сентября 2018 (00:32)

Видео нокаута боя Лебедев — Алтункая, или Как «удосрочили» соперника Шуменова

Видео нокаута боя Лебедев — Алтункая, или Как «удосрочили» соперника Шуменова

Российский боксер Денис Лебедев, с которым не захотел драться казахстанец Бейбут Шуменов, победил нокаутом в вечере бокса в Челябинске (Россия), сообщает Sports.kz.

Уже в третьем раунде он нокаутировал турка Хизни Алтункая, который был последним соперником Шуменова. Рефери остановил бой на отметке 1:02.

Напомним, ранее Лебедев рассматривал возможность проведения поединка с Шуменовым, однако Бейбут не собирается принимать во внимание этот вариант: «Я два года пытался заполучить поединок с ним, он меня избегал. А сейчас Лебедев меня уже не интересует, потому что у него нет титула. Но если он готов заплатить — без проблем».

Добавим, что Шуменов также досрочно победил Алтункая в июле в Астане — после девятого раунда турок отказался продолжать бой. 


Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх