16 февраля 2019 (17:54)

Видео мощного удара прямой в нос, или Как хоккеист «Барыса» вырубил соперника

После первого периода астанинский «Барыс» дома обыгрывает омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

Хоккеист «Барыса» прямым ударом в нос нокаутировал игрока «Авангарда»

Счет 1:0 в пользу казахстанской команды. На 12-й минуте шайбу забросил Виктор Сведберг. А под занавес первого периода, на 20-й минуте, случилась драка между нападающим «Барыса» Павлом Акользиным и форвардом «Авангарда» Кириллом Петровым. Акользин без особых проблем «уработал» своего оппонента, вырубив его сильным прямым ударом. Видео этого эпизода можно посмотреть ниже.

Акользин и Петров получили пятиминутный штраф за грубость.

Напомним, противостояние «Барыса» и «Авангарда» является принципиальным, поскольку обе команды борются за первое место в дивизионе Чернышева.