8 января 2019 (21:39)

Видео момента матча КХЛ, в котором хоккеист «Барыса» ткнул соперника прямой в нос

В Астане проходит третий период матча Континентальной хоккейной лиги между астанинским «Барысом» и хабаровским «Амуром», пишет Sports.kz.

Счет на данный момент в пользу хозяев льда — 3:2, в составе которых отметились Брэндон Боченски (19-я минута), Патрис Кормье (29-я) и Егор Петухов (51-я), у гостей забросили Томаш Зогорна (20-я) и Кирилл Рассказов (49-я).

А в первом периоде этого противостояния произошла стычка у ворот хабаровского клуба, в ней был замешан ряд хоккеистов, а самыми активными оказались Патрис Кормье и Денис Кузьмин, получившие за свою стычку по две минуты. Хоть драка как таковая и не состоялась, боевой канадец астанчан успел ткнуть оппонента прямой в лицо, что он умеет делать и уже демонстрировал несколько раз.