5 апреля 2019 (00:23)

Видео массовой драки в матче «Салават Юлаев» — «Авангард» в финале плей-офф конференции «Барыса»

В Уфе прошел четвертый матч финала плей-офф Восточной конференции между «Салаватом Юлаевым» и омским «Авангардом», сообщает Sports.kz.

«Авангард» после «рубилова» с «Барысом» устроил побоище с дракой и 107 минутами штрафа

Незадолго до финальной сирены зрители «Уфа Арены» стали свидетелями сразу нескольких драк. По их итогам штрафное время получили Алексей Семенов, Даниил Скориков, Эдуард Гиматов у «Салавата Юлаева» и Семен Кошелев и Михаил Фисенко у «Авангарда». Видео драки можно посмотреть ниже.

Сама игра завершилась победой «Авангарда» — 4:2. В итоге омичам удалось увеличить преимущество в серии — теперь выигрывают «Салават Юлаев» 3-1. Напомним, в полуфинале Восточной конференции соперником «Авангарда» был астанинский «Барыс» — противостояние закончилось победой омичей со счетом 4-1.