18 сентября 2018 (15:00)

Видео крутого гола, или Как «Казахский Месси» забил прямым ударом с углового

В официальной группе российской «Уфы» ВКонтакте было опубликовано видео с участием молодого нападающего сборной Казахстана Еркебулана Сейдахмета, сообщает Sports.kz.

Видео было снято на одном из тренировочных занятий российской команды. «А ты сможешь повторить?» — был подписан ролик, на котором можно увидеть, как Еркош прямо от углового флага закручивает мяч точно в сетку ворот.

Напомним, в прошлую субботу Сейдахмет провел первый матч за основной состав «Уфы» в этом сезоне, в котором коллектив Сергея Томарова потерпел поражение от московского ЦСКА (0:3). Еркебулан вышел на 68-й минуте, заменив Павла Аликина. На 85-й минуте 18-летний казахстанец занес себе в пассив желтую карточку.