8 февраля 2021 (22:48)

Видео голов матча «Шахтер» — «Самгурали», или Как «горняки» ушли от поражения классным ударом со штрафного

Представляем Вашему вниманию видео голов товарищеского матча «Шахтер» (Караганда) — «Самгурали» (Цхалтубо, Грузия).

«Шахтер» избежал поражения от грузинского клуба в матче с потасовкой и красивым голом со штрафного

Встреча прошла на учебно-тренировочном сборе в рамках предсезонной подготовки команд в Турции и завершилась ничейным итогом — 1:1. Представители высшего дивизиона Грузии открыли счет на 20-й минуте в результате быстрой контраатаки, но незадолго до конца основного времени матча вышедший на замену лидер «Шахтера» в прошлом сезоне Арсен Хубулов мастерским ударом со штрафного сравнял счет.

«Шахтер» выступал в следующих составах:

1 тайм: Шацкий (К), Габышев, Баа, Граф, игрок на просмотре, Туткышев, Наджарян, игрок на просмотре, Назымханов, игрок на просмотре, Свиридов.

2 тайм: Закиров, Тюлюбай, Буйволов, Султанов, Алишаускас, Зубайдильда, игрок на просмотре, Бакаев, Кривенцев, Галкин, Пайруз.