Видео голов матча АПОЭЛ — «Астана» в Лиге Конференций

В Никосии (Кипр) завершился матч шестого тура общего этапа Лиги Конференций, в котором «Астана» играла с кипрским АПОЭЛом, сообщает Sports.kz.
Драматичный матч решил судьбу «Астаны» в еврокубках
Матч закончился вничью — 1:1. На 57-й минуте Анастасиос Донис вывел АПОЭЛ вперед, однако на 64-й Кипрас Кажуколовас помог «Астане» отыграться. Команды заканчивали матч вдесятером: у «Астаны» на 65-й минуте был удален Макс Эбонг, у АПОЭЛа — на 70-й Иоаннис Сациас. Видео голов можно посмотреть ниже.
Таким образом, на общем этапе АПОЭЛ набрал 11 очков, а у «Астаны» после шести игр стало пять очков. Напомним, в предыдущих матчах «Астана» победила сербский «ТСЦ Бачка-Топола» (1:0), сыграла вничью с португальской «Виторией» (1:1) и проиграла валлийскому «Нью-Сейнтс» (0:2), кипрскому «Пафосу» (0:1) и английскому «Челси» (1:3).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 24 декабря, 2025
- 21:28Футбол
Футболист сборной Казахстана вернулся из Европы и выбрал клуб - 21:07Футбол
Легионер «Актобе» может перейти в Узбекистан - 21:04Футбол
Легенда «Кайсара» выбрал клуб для продолжения карьеры - 20:43ФутболЧемпион Казахстана по дзюдо может перейти в европейский клуб
- 20:31Футбол
Клуб КПЛ объявил о подписании казахстанского футболиста - 20:04Футбол
Участник Лиги Чемпионов хочет подписать футболиста «Кайрата» - 19:48Футбол
«Реал» хочет подписать футболиста сборной Португалии - 19:07Футбол
Тренер из Европы ответил на вопрос о назначении в «Актобе» - 19:04Футбол
Бомбардир из Африки официально покинул клуб КПЛ - 18:31Футбол
Зидан провел переговоры с президентом «Реала» и принял решение о возвращении












