6 февраля 2020 (00:48)

Видео голов, или Как сборная Казахстана разгромила Чехию и вышла на чемпионат мира по футзалу

Сборная Казахстана уверенно обыграла команду Чехии в заключительном матче элитного раунда чемпионата мира по футзалу, сообщает Sports.kz.

Вовремя опомнились. Сборная Казахстана разнесла Чехию и вышла на чемпионат мира по футзалу

Игра завершилась победой Казахстана со счетом 5:2. Уже к 5-й минуте подопечные Рикардо Кака имели преимущество в три мяча: сначала на 3-й и 4-й минутах отличился Дуглас, а почти сразу же, также на 4-й, гол забил Тайнан. На 23-й минуте все тот же Дуглас оформил хет-трик. На 36-й минуте чехам удалось отыграть мяч — результативным ударом отметился Михал Голы, однако затем снова свое слово сказал Тайнан — он забил на 38-й минуте. Однако последнее слово осталось за сборной Чехии — на 40-й ворота Игиты поразил Иржи Вокун.