12 апреля 2021 (17:58)

Видео голов, или Как казахстанский форвард сделал дубль за восемь минут в матче за европейскую команду

Представляем Вашему вниманию видео голов матча четвертого тура чемпионата дублирующих составов команд Высшей лиги Беларуси между «Ислочью» и «Рухом» (4:0).

Дублем в этой игре отметился 20-летний казахстанский нападающий Матвей Герасимов. На 5-й минуте форвард открыл счет ударом головой после подачи с углового, а на 13-й минуте убежал на рандеву с вратарем и реализовал момент. Голы воспитанника карагандинского «Шахтера» можно посмотреть, начиная с 20-й секунды видео ниже.

Напомним, что Герасимов стал игроком «Ислочи» в конце марта и уже успел дебютировать за свою новую команду.