18 июля 2021 (23:30)

Видео гола, или Как вернувшийся после травмы казахстанский форвард за десять минут принес победу европейской команде

17 июля в чемпионате Беларуси среди резервных составов состоялся матч 16-го тура, в котором «Славия» из Мозыря на своем поле уступила «Ислочи» со счетом 2:3, передает Sports.kz.

Футболист сборной Казахстана вышел на замену и помог европейскому клубу спастись от поражения. Видео

Победный мяч оказался на счету казахстанского форварда Матвея Герасимова, который вышел на замену на 46-й минуте и спустя десять минут забил ударом головой после навеса с левого фланга. Видео гола можно посмотреть ниже.

Стоит отметить, что для казахстанца этот матч стал первым после полученной в мае травмы.

«Ислочь-2» с 21-м очком после 16-и игр занимает десятую строчку турнирной таблицы.