24 мая 2020 (00:12)

Видео гола, или Как казахстанский футболист помог вырвать ничью своему клубу на 87 минуте

Казахстанский полузащитник Владислав Васильев помог «Руху» уйти от поражения в матче со «Слуцком» (1:1) в 10-м туре чемпионата Беларуси, сообщает Sports.kz.

Европейский клуб благодаря голу казахстанца на 87-й минуте вырвал ничью у одного из лидеров чемпионата

«Слуцк» забил на 81-й минуте — отличился Егор Семенов, однако на 87-й «Рух» отыгрался: Владислав Васильев реализовал пенальти, назначенный за фол на Абдулайе Диалло. Видео гола казахстанского футболиста можно посмотреть ниже.

Для Васильева этот гол стал вторым в чемпионате Беларуси в этом сезоне. Также на его счету одна результативная передача. Кроме того, Владислав отличился в матче Кубка Беларуси. После 10 сыгранных матчей «Рух» идет на 7-м месте в Высшей лиге, имея в активе 14 очков.