1 декабря 2019 (18:11)

Видео гола и передачи футболиста сборной Казахстана в матче чемпионата Голландии

Казахстанский полузащитник «Хераклеса» Александр Меркель внес весомый вклад в крупную победу своей команды над «АДО Ден Хааг» (4:0) в матче 15-го тура чемпионата Голландии, сообщает Sports.kz.

Сначала на 22-й минуте Меркель оперативно отреагировал на забегание Сирила Дессерса и мягко забросил мяч в штрафную — партнер казахстанца был точен — 1:0. Затем, уже при счете 3:0, Александр отличился сам — это случилось на 65-й минуте встречи. Меркель ускорился по левому флангу, ворвался в штрафную и пробил низом в окружении двух защитников. Видео гола и результативной передачи казахстанского футболиста можно посмотреть ниже.