14 июля 2021 (22:28)

Видео голов матча Лиги Чемпионов «Кайрат» — «Маккаби» Хайфа 2:0

Представляем Вашему вниманию видео голов матча первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов «Кайрат» — «Маккаби» Хайфа.

Реже били, но победили. УЕФА представил статистику матча Лиги Чемпионов «Кайрат» — «Маккаби»

Первый гол в игре забил бразильский нападающий Вагнер Лав, отличившийся на 10-й минуте.

Казахстанский полузащитник Айбол Абикен на 66-й минуте матча удвоил счет ударом слета после отскока от защитника.

Напомним, первая игра команд в Хайфе завершилась вничью — 1:1, у казахстанцев забил Нуралы Алип.

Таким образом, по сумме двух встреч (3-1) «Кайрат» выходит во второй отборочный раунд Лиги Чемпионов, где сыграет с «Црвеной Звездой» из Белграда, Сербия.