25 января 2021 (17:56)

Видео феерического дебюта с голом и ассистом Абата Аймбетова за клуб РПЛ

Екатеринбургский «Урал» в товарищеском матче на учебно-тренировочных сборах в ОАЭ обыграл эмиратскую «Ливу» со счетом — 2:1, передает Sports.kz.

«Надо было оставить его в команде». Озвучена причина ухода Аймбетова из «Кайрата»

В стартовом составе екатеринбургского клуба вышел, находящийся на просмотре, форвард сборной Казахстана Абат Аймбетов. В начале второго тайма, на 49-й минуте, казахстанец смог отметиться забитым голом с острого угла из-за пределов штрафной, сравняв счет на табло. А на 60-й минуте Аймбетов ассистировал Рамазану Гаджимуратову, который забил победный мяч в этой игре. На 65-й минуте Абата заменили.

Также на просмотре в клубе РПЛ находится еще один игрок сборной Казахстана Максим Федин, принявший участие в предыдущей игре российского клуба, в которой смог отличиться результативной передачей.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz