Видео быстрого нокаута в титульном бою Анкалаев — Перейра на UFC 320

Российский файтер Магомед Анкалаев (21-2-1) и бразильский боец Алекс Перейра (13-3) сегодня утром по казахстанскому времени сразились за титул чемпиона UFC в полутяжелом весе, пишет Sports.kz.
Реванш прошел в рамках главного события турнира UFC 320 на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и был запланирован на пять раундов. Поединку в итоге не суждено было дойти до финального гонга, а сенсационная победа техническим нокаутом в первом раунде досталась Перейре, который вернул себе чемпионский пояс. Видео решающего момента боя представлено ниже.
Напомним, что это уже второй очный поединок Анкалаева и Перейры. В марте этого года на турнире UFC 313 Магомед победил единогласным судейским решением и забрал у бразильца титул.
ALEX PEREIRA HIT HIS ICONIC JAMAHAL HILL CELEBRATION ON MAGOMED ANKALAEV #UFC320 pic.twitter.com/Tul56a6fzl
— ACD MMA (@acdmma_) October 5, 2025
ALEX FUCKING PEREIRA
— Barstool Sports (@barstoolsports) October 5, 2025
NIGHT NIGHT @SpinninBackfist https://t.co/LmjCuL5CwR
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Комментарии
- 22 июня, 2026
- 11:58Бокс/ММА
BoxingEnthusiast высказался о несправедливости трилогии Головкин — «Канело» - 11:45Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы показал будущего чемпиона мира из Казахстана. Фото - 10:40Бокс/ММА
Зарубежное СМИ оценило победы Казахстана в финалах Кубка мира по боксу в Китае - 10:21Бокс/ММА
Мбилли планирует изменить свою жизнь боем с «Канело» - 08:52Бокс/ММА
Деметриус Андраде нацелился стать чемпионом и выбрал соперников - 21 июня, 2026
- 23:38Бокс/ММА
Жалилов опубликовал пост после поражения от Ташкенбая в финале Кубка мира - 22:51Бокс/ММА
Жавохир Умматалиев выступил с заявлением после завоевания «золота» Кубка мира - 22:29Бокс/ММА
Михаил Шайдоров отреагировал на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса - 21:30Бокс/ММАСерик Сапиев обратился к казахстанским чемпионам Кубка мира по боксу в Китае
- 20:47Бокс/ММА
Мужская сборная Казахстана уступила Узбекистану в медальном зачёте Кубка мира по боксу













