SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 сентября 2018 (22:54)

Видео брутального нокаута казахстанским тяжеловесом азербайджанца во втором раунде

Видео брутального нокаута казахстанским тяжеловесом азербайджанца во втором раунде

В Санкт-Петербурге (Россия) на арене «Club A2» проходит вечер бокса Фируза Шарипова (8-1, 4 КО) — Юлия Куценко (7-0-1, 3 КО), сообщает Sports.kz.

Казахстанский боксер Али Балоев (6-0, 5 КО) встречался с дебютантом в профи из Азербайджана Гулхусейном Агазадой. Бой в первом тяжелом весе, рассчитанный на шесть раундов, закончился уже во втором — Балоев проводил одну за другой массированные атаки на соперника, в результате чего рефери ближе к концу второго раунда принял решение остановить поединок.

Таким образом, Балоев в седьмой раз победил в профи, в шестой — досрочно, а азербайджанский боксер начал профессиональную карьеру с поражения техническим нокаутом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Санкт-Петербурге (Россия) на арене «Club A2» проходит вечер бокса Фируза Шарипова (8-1, 4 КО) — Юлия Куценко (7-0-1, 3 КО). Казахстанский боксер Али Балоев (6-0, 5 КО) встречался с дебютантом в профи из Азербайджана Гулхусейном Агазадой. Бой в первом тяжелом весе, рассчитанный на шесть раундов, закончился уже во втором — Балоев проводил одну за другой массированные атаки на соперника, в результате чего рефери ближе к концу второго раунда принял решение остановить поединок. #kaz #bocing #alga

Публикация от SPORTS.KZ (@kzsports)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх