Видео боя казахстанского боксера против олимпийского чемпиона из Узбекистана с тотальным превосходством

Казахстанский боксер Тимур Кабдешов провел свой полуфинальный бой на международном турнире по боксу «Странджа» в Софии (Болгария), который также называют «малым чемпионатом мира», сообщает Sports.kz.
Олимпийский чемпион из Узбекистана лишил Казахстан финала «малого чемпионата мира» по боксу
В бою за выход в финал Кабдешов сразился с представителем Узбекистана Хасанбоем Дусматовым. Дусматов одержал победу единогласным решением судей — 5:0. Видео фрагментов этого поединка можно посмотреть ниже.
Таким образом, Хасанбой Дусматов вышел в финал турнира, а Тимур Кабдешов стал бронзовым призером «Странджи». Добавим, что Дусматов является олимпийским чемпионом 2016 года, серебряным призером чемпионата мира-2017 и двукратным победителем чемпионата Азии (2015 и 2017 годы).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Алиби Идриса непростой соперник для дебюта в UFC. Оди Осборна «душил» Асу Алмабаев, но он совершал апсеты
«Очная схватка „жертв Матиаса“». Украинский эксперт оценил шансы в бою Батыра Джукембаева и нокаутера из Узбекистана
Дебют Идриса, проверка Алмабаева за топ-5 и туман вокруг Рахмонова. Календарь боёв казахстанцев в UFC в 2026 году
Батыр Джукембаев получил топовый бой в Узбекистане. Шохжахон Эргашев дрался за пояс чемпиона мира и очень опасный панчер
- 10 января, 2026
- 08:44Бокс/ММА
Появились подробности вскрытия пробы B Жанибека Алимханулы - 02:37Бокс/ММА
Побивший Усика российский боксер «опозорил» украинца - 01:54Бокс/ММА
В первом раунде закончился бой за титул на турнире с участием казахстанцев. Видео - 01:16Бокс/ММА
«Все ждали, что „зажжется“». В Европе вынесли вердикт Аблайхану Жусупову - 00:28Бокс/ММА
Российский боец сделал заявление после нокаута казахстанца - 00:26Бокс/ММА
Стало известно о возвращении Илии Топурии - 00:20Бокс/ММА
Видео быстрого нокаута казахстанского бойца на турнире в Грозном - 00:19Бокс/ММА
Стремительным нокаутом закончился бой казахстанца в России - 00:01Бокс/ММА
Кайрат Ахметов нацелился на новый титул в 38 лет - 9 января, 2026
- 23:56Бокс/ММА«Считай, один народ». Кайрат Ахметов назвал свой второй дом
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












