25 апреля 2021 (01:04)

Видео боя, или Как чемпион мира из Казахстана выиграл «золото» на турнире в России

Казахстанский боксер Бекзад Нурдаулетов стал победителем в весовой категории до 81 килограмма на международном турнире «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2021», сообщает Sports.kz.

Чемпион мира из Казахстана отправил россиянина в нокдаун и стал победителем турнира в Санкт-Петербурге. Видео

В финале Нурдаулетов сразился с россиянином Имамом Хатаевым и победил его единогласным решением судей. По ходу боя казахстанец также отправил своего соперника в нокдаун. Видео лучших моментов этого поединка можно посмотреть ниже.

Что касается других достижений Бекзада Нурдаулетова в его любительской карьере, то главным из них является победа на чемпионате мира в 2019 году. Если говорить об успехах Имама Хатаева, то он дважды выигрывал чемпионат России и чемпионат мира среди студентов.