Видео бомбического гола. Как Нуралы Алип снова забил за «Зенит» и привел в восторг комментаторов

Петербургский «Зенит» сегодня провел свой третий матч в Кубке Атлантики, соперником выступил 11-кратный чемпион Швеции «Брондбю», передает Sports.kz.
Нуралы Алип забил за «Зенит» в решающем матче Кубка Атлантики
После пропущенного гола в первом тайме «Зенит» сумел отыграться во втором, А автором спасительного мяча стал Нуралы Алип. Казахстанец уже забивал за «Зенит» на Кубке Атлантики. Тогда он отличился в матче с «Мидтьюландом», забив в той встрече единственный и победный мяч.
Напомним, что «Зенит» претендует на то, чтобы одержать победу в турнире и близок к своей третьей победе. Судьба трофея определится сегодня в параллельном матче.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алматинцы надеялись, что выручит Темирлан Анарбеков». Павел Черепанов разобрал победу «Тобола» над «Кайратом» в Суперкубке Казахстана
«Игре немного не хватало качества». Булат Есмагамбетов дал оценку матчу «Кайрат» — «Тобол» за Суперкубок Казахстана
Ислам Чесноков и «Хартс» идут за титулом после 66 лет ожидания. Насколько реальны их шансы на чемпионство в Шотландии?
Миллионный новичок «Актобе», финский сборник «Кайрата» и африканский опорник «Тобола». Топ-5 трансферов февраля в КПЛ
- 3 марта, 2026
- 17:52Футбол
Максиму Самородову предрекли переход в топ-клуб РПЛ - 17:29Футбол
Капитан «Кайрата» раскритиковал судейство 2 - 17:28Футбол
Обладатель Кубка Сербии официально вернулся в КПЛ - 17:19Футбол
Титулованный клуб уволил тренера после победы 8:01 - 17:15ФутболВ Азербайджане восхитились матчем с участием вратаря сборной Казахстана1
- 17:08Футбол
Футболист «Реала» рискует пропустить ЧМ-2026 - 16:52Футбол
Появились претенденты на подписание Роберта Левандовски - 16:49Футбол
Легенда российского футбола высмеял предложение президента ФИФА - 16:36Футбол
Двукратный чемпион Казахстана объявил решение по своему лидеру1 - 16:24Футбол
Сербский футболист официально усилил клуб КПЛ1












