Вичюс еще на год в «Шахтёре»

ФК «Шахтёр» и 28-летний литовский полузащитник «Шахтёра» Гедиминас Вичюс достигли договоренности о продлении контракта еще на один год.
Напомним, что Гедиминас Вичюс пришёл в «Шахтёр» в 2010 году, и успел сыграть в чемпионатах Казахстана 96 матчей, в которых забил 14 мячей. В еврокубках за «Шахтёр» сыграл 19 матчей.
В составе горняков Гедиминас Вичюс стал двукратным чемпионом Казахстана, обладателем Кубка и Суперкубка Казахстана.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
Ведущий клуб Греции, который недавно поднимал еврокубковый трофей. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 6 декабря, 2025
- 13:10Футбол
«Бетис» — «Барселона»: прямая трансляция матча Ла Лиги - 13:05Футбол
«Лидс» — «Ливерпуль»: прямая трансляция матча АПЛ - 13:00Футбол
«Манчестер Сити» — «Сандерленд»: прямая трансляция матча АПЛ - 12:54Футбол
Появился новый претендент на подписание Галымжана Кенжебека1 - 12:29Футбол
Участник еврокубков из Казахстана объявил об уходе незаменимого легионера1 - 11:35Футбол
«Манчестер Сити» предложит 80 миллионов евро за звезду «Реала» - 10:44Футбол
Греческое СМИ заявило о преимуществе «Кайрата» перед «Олимпиакосом»1 - 10:00Футбол
«Астон Вилла» — «Арсенал»: прямая трансляция матча АПЛ - 09:59ФутболБывший наставник «Кайрата» может возглавить клуб в России
- 09:35Футбол
Чемпион Кыргызстана может вернуться в КПЛ












