SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 мая 2018 (13:59)

Ветеран казахстанского футбола назвал самую проблемную позицию в «Кайрате»

Ветеран казахстанского футбола назвал самую проблемную позицию в «Кайрате»

По словам председателя Наблюдательного совета ФК «Кайрат» Кайрата Боранбаева, клуб занимается в настоящее время поиском футболистов, которые могли бы усилить состав алматинцев перед стартом команды в квалификации Лиги Европы.

Свое мнение по поводу того, какие позиции в «Кайрате» нуждаются в укреплении, Sports.kz высказал защищавший цвета алматинского клуба на протяжении целого ряда лет Юсуп Шадиев.

— Думаю, усиливать надо нападение, так как потеря Жерара Гоу все-таки сказывается, и видно, что команде тяжело даются забитые мячи. Вратарская и защитная линии, на мой взгляд, у алматинцев хорошие, и в середине поля все в порядке, а вот качественного забивного форварда, мне кажется, «Кайрату» не хватает, — считает ветеран казахстанского футбола.

Отметим, что в следующем матче Премьер-Лиги в субботу алматинцы примут на своем поле карагандинский «Шахтер», начало игры на стадионе Центральный в 18:00. Букмекерская контора Profit явным фаворитом называет «народную команду»: победа «Кайрата» — 1.18, ничья — 6.22, победа «Шахтера» — 23.0.

Фото: пресс-службы ФК «Кайрат»
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх