«Верьте в мою искренность». Балаев честно рассказал об отношении к нему в «Тоболе» после прихода Бабаяна

В интервью для Futbol+ голкипер национальной сборной Азербайджана Эмиль Балаев, подписавший не так давно контракт с «Зире», рассказал о своем общении с нынешним главным тренером «Тобола» Григорием Бабаяном, из-за прихода которого он расстался с костанайским клубом, сообщает Sports.kz.
— При всем уважении, со стороны Бабаяна ты чувствовал к себе холод?
— Я только тренировался в Дубаи под руководством нового главного тренера. Верьте в мою искренность, — меня тепло приветствовали и относились ко мне нормально. Между нами даже состоялся нормальный разговор. Я не видел какого-то холода или отчуждения по отношению к себе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Суперкубок Казахстана анонсирован, а составы уже другие. С какими изменениями «Кайрат» и «Тобол» подходят к открытию сезона?
«Моя цель на новый сезон — двузначные цифры по забитым голам». Японский футболист об уровне КПЛ и Казахстане
Казахстанские клубы могут присмотреться к неожиданным свободным агентам. Кто из бывших звёзд сегодня находится без клуба?
От игрока сборной Гвинеи до фарерского дебютанта. Чем отметились клубы КПЛ на трансферном рынке
- 8 февраля, 2026
- 22:57Футбол
Хусанова заменили после страшного столкновения в матче с «Ливерпулем». Видео - 21:46Футбол
Пятикратный чемпион Казахстана подписал футболиста сборной Беларуси1 - 21:41Футбол
Кайрат Боранбаев объявил решение по трансферу Темирлана Анарбекова1 - 21:39ФутболГлавный тренер «Елимая» сделал заявление после поражения от московского «Локомотива»
- 21:13Футбол
Участник еврокубков из Казахстана разгромлен аутсайдером чемпионата Украины - 20:55Футбол
Клуб КПЛ не смог победить дебютанта чемпионата Кыргызстана - 20:48Футбол
Двумя голами и удалением обернулся матч «Актобе» с российским клубом1 - 20:25Футбол
Аргентинский новичок «Актобе» из Испании получил травму на сборе - 20:23Футбол
«Манчестер Сити» сообщил хорошие новости по Абдукодиру Хусанову - 20:07Футбол
Клуб КПЛ провел матч с московским «Локомотивом» - 19:36Футбол
Второй японский легионер официально пополнил клуб КПЛ1 - 19:30Футбол
Неймар принял решение о завершении карьеры - 18:56Футбол
Пятью голами обернулся матч лидера чемпионата Азербайджана с участием Покатилова - 18:38ФутболНовичок КПЛ объявил о подписании бомбардира
- 18:31ФутболКлуб казахстанского футболиста проиграл в матче европейского чемпионата1















