Вернувшийся в КПЛ клуб всухую обыграл команду УПЛ

«Кайсар» из Кызылорды провел контрольный матч на учебно-тренировочном боре в Турции против украинского клуба «Металлист» из Харькова, сообщает Sports.kz.
Со стартовым свистком на поле в составе кызылординского клуба появились следующие футболисты: Сикач, Гинайтис, Приндета, Бен Азиз, Менди, Совпель, Бородин, Милойко, Жалмухан, Сахалбаев, Зульфикаров.
Казахстанская команда одержала минимальную победу, а автором единственного гола стал 20-летний нападающий Бакдаулет Зульфикаров.
Отметим, что «Металлист» выступает в Украинской Премьер-Лиге и идет на 11-й позиции в турнирной таблице. «Кайсар» же в новом сезоне возвращается в Казахстанскую Премьер-Лигу из Первой Лиги.
Сухим поражением закончился матч клуба КПЛ против румынского
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Напрямую из России ты в топ-лигу не попадаешь». Булат Есмагамбетов оценил возможный переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
- 31 декабря, 2025
- 14:52Футбол
Участник еврокубков из Казахстана официально сохранил лучшего бомбардира - 14:21Футбол
Двукратный чемпион Казахстана нашел новый клуб в КПЛ1 - 14:15Футбол
Официально объявлено о переходе опытного казахстанского защитника в клуб КПЛ - 13:42Футбол
Новый владелец «Актобе» готовит изменения в руководстве. Подробности1 - 12:52Футбол
Бауыржан Исламхан сделал заявление о возвращении в «Кайрат»2 - 12:49Футбол
«Актобе» официально объявил о топовом трансфере - 10:27Футбол
Главному тренеру «Челси» стало плохо после матча АПЛ - 09:35Футбол
Клуб КПЛ официально объявил о новом усилении - 08:52Футбол
«Мы были вынуждены отказаться». «Красава» прояснил ситуацию с новичком клуба КПЛ1 - 08:38Футбол
«Челси» неожиданно «огорчил» Дастана Сатпаева













