SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 ноября 2019 (17:17)

«Вернули в суровую реальность». Сборной Казахстана указали на главную проблему матча с Шотландией

«Вернули в суровую реальность». Сборной Казахстана указали на главную проблему матча с Шотландией

Портал Odds.ru отметил, что сборная Шотландии проиграли лишь России и Бельгии в последних 12-ти официальных встречах, что оставляет казахстанским футболистам мало шансов на повторение успеха матча в Нур-Султане, сообщает Sports.kz.

«Шотландия имеет возможность хотя бы немного скрасить разочарование от этой квалификационной кампании. На данный момент коллектив Кларка располагается на второй строчке и имеет отрыв два балла от Кипра и Казахстана.

В родных пенатах в рамках текущего отбора шотландцы оформили победы над Сан-Марино и Кипром и уступили более тяжеловесным коллективам — Бельгии и России. Вообще, стоит отметить, что Шотландия ярко выраженная домашняя команда: на дистанции последних 12 встреч на официальном уровне поражения от России и Бельгии стали единственными.

Казахстан убойно стартовал в квалификационной кампании, разложив на молекулы сборную Шотландии. Однако казахстанцев тут же вернули в суровую реальность — две последующие встречи, против России и Бельгии, они проиграли с общим счетом 0-7.

Вообще сборная Казахстана, как и казахстанские клубы, ярко выраженный домашний игрок. Соперникам приходится преодолевать огромное расстояние со сменой часовых поясов, что непременно оставляет отпечаток на их физическом состоянии, чем и пользуются казахстанцы», — пишет портал.

Напомним, что в стартовом матче отборочного цикла к чемпионату Европы-2020 сборная Казахстана обыграла Шотландию со счетом 3:0. 

Как-то так. Сборная Казахстана за 20 минут победила Сан-Марино в отборе на ЕВРО-2020 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх