Вернётся в «Актобе»? Появилась информация о будущем клубе Стаса Покатилова

Телеграм-канал «Серый CARDINAL» поделился инсайдом о будущем голкипера сборной Казахстана Стаса Покатилова, передает Sports.kz.
«32-летний голкипер, скорее всего, останется в „Тоболе“ или перейдёт в другой клуб, но в „Актобе“ его не будет, так как спортивная часть клуба рассматривает на эту позицию другую кандидатуру. Кроме того, очень неплохо зарекомендовал себя Игорь Трофимец, который может в предстоящем сезоне получить настоящий шанс стать первым номером», — пишет источник.
Напомним, в минувшем сезоне Казахстанской Премьер-Лиги Стас Покатилов стал лидером по количеству сухих матчей на его счету 11 игр на «ноль».
Покинувший «Кайрат» двукратный чемпион КПЛ заинтересовал три клуба
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
- 23 декабря, 2025
- 09:14Футбол
ФИФА приняла новое решение по клубу Криштиану Роналду - 08:39Футбол
Стала известна начальная цена ФК «Актобе» на торгах - 08:01Футбол
Камбэк с голом Салаха на 91-й минуте зафиксирован в матче Кубка Африки - 00:29Футбол
Лидер сборной пропустит чемпионат мира-2026 - 00:20Футбол
Сенсация КПЛ-2025 может лишиться капитана - 00:18Футбол
ПСЖ готовит пожизненный контракт. Подробности - 00:07Футбол
«Реал» оформил первый трансфер 2026 года - 22 декабря, 2025
- 23:59Футбол
«Бавария» установила уникальный рекорд - 23:58Футбол
Гол сборной по футболу на последних минутах едва не стал трагедией. Видео - 23:30Футбол
«Ни одного казаха». Сатпаев и Анарбеков довели фаната до слёз. Видео1













