SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 апреля 2021 (18:20)

«Великолепного» и «талантливого» футболиста сборной Казахстана отметили в Европе

«Великолепного» и «талантливого» футболиста сборной Казахстана отметили в Европе

Белорусский журналист Владислав Татур оценил игру полузащитника сборной Казахстана и минского «Энергетика-БГУ» Владислава Васильева в нынешнем сезоне чемпионата Беларуси, передает Sports.kz.

«Несмотря на поражение от „Спутника“ в последнем матче, „Энергетик“ — опасный соперник. Молодая команда отняла очки у „Руха“ и была близка к тому, чтобы зацепить Солигорск, уступая „горнякам“ два мяча к перерыву. Система игры не меняется — 3−5−2 с великолепным Владиславом Васильевым в центре поля.

Для Васильева это второе пришествие в „Энергетик“. Он не смог закрепиться в золотом составе брестского „Динамо“, присоединившись к клубу с юго-запада страны по ходу чемпионского сезона. Далее была аренда в „Рух“, но 8 голов и 6 результативных передач в 26 матчах чемпионата не убедили новый тренерский штаб другого брестского клуба продолжить работу с талантливым игроком. Причины — вне футбольного клуба. Как итог — попытка перезагрузить карьеру в „Энергетике“ Анатолия Юревича, где Васильев уже выбил 1+2 в четырех первых турах», — цитирует Татура Sport.tut.by. 

Европейский клуб футболиста сборной Казахстана отправил двух игроков основы в дубль

Фото: ФК «Энергетик-БГУ» sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх