Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
11 сентября 2022 (19:22)

Величие Головкина считают заслугой «Канело»

Величие Головкина считают заслугой «Канело»

Российский Youtube-канал «Боевая провинция» раскритиковал карьеру казахстанского боксера Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

«Иди нахер из бокса!». В России раскритиковали Геннадия Головкина 

— Человек с ростом 1,80, который выше Альвареса на полголовы, продрался всю карьеру в среднем весе. В то время, когда Альварес покорял вершины, становился супербойцом, лучшим бойцом независимо от весовой категории... Головкину нужно было идти за ним. Не нужно было сидеть и бить хер знает кого. То есть вся карьера Головкина упирается на величие из-за боя с Альваресом. Только из-за этого поединка, больше не из-за какого, — считает автор канала.

Напомним, первый бой Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса в 2017 году закончился спорной ничьей, а рематч в 2018 году — победой мексиканца решением большинства голосов судей. Их третий бой состоится утром 18 сентября. 

Бывший чемпион мира готов отказаться от секса ради боя с Головкиным 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх