Вегас или Техас? Названо место проведения третьего боя Головкин — «Канело»

Журналист Youtube-канала Fight Hub TV Маркос Вильегас прокомментировал возможность проведения третьего боя Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) и Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) на стадионе AT&T Stadium в Арлингтоне (штат Техас, США), сообщает Sports.kz.
— Я не удивлюсь, если третий бой Головкина и «Канело» все-таки пройдет уже в Техасе, в Арлингтоне. «Канело» собрал на AT&T Stadium 50-60 тысяч зрителей в бою с Лиамом Смитом, и это при том, что Смит — даже не большое имя в боксе. С Головкиным зрителей на бой придет еще больше. Да, у Вегаса много денег, казино и прочее, но и у Джерри Джонса [владелец AT&T Stadium — прим.] тоже есть деньги. К тому же Головкин и сам говорил, что больше не хочет драться в Вегасе из-за того, что там предвзято к нему отнеслись в первом и втором боях с «Канело». Поэтому он уже не надеется там на справедливость. Хотя также хотел бы подраться, к примеру, и в Нью-Йорке. Я склоняюсь к тому, что переговоры закончатся на Техасе, хотя я бы сам предпочел Вегас: там лучшая атмосфера и условия для приезжих фанатов, там можно много чего делать. Но мне нравится и вариант с AT&T Stadium: Головкин и «Канело» соберут там 70-80 тысяч зрителей, там тоже будет отличная атмосфера и поддержка боксеров — такого на стадионах в США не было очень давно, — говорит Вильегас.
Появились доказательства победы Головкина над «Канело» во втором бою
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Султану по силам разобрать Наваррете». Святослав Осипов оценил шансы Заурбека стать чемпионом мира
«Есть все шансы стать чемпионом». Джексон Ингленд о поражении Султану Заурбеку и поединке за пояс чемпиона мира
«Махмуд Сабырхан включил „турбо-режим“». Мирамгали Акмолдинов оценил выступления казахстанских боксёров в четвертьфинале Азиады-2026
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
Комментарии
- 3 октября, 2026
- 11:10Бокс/ММА
World Boxing оценил успех Сабырхана и выступление Казахстана на Азиаде-2026 - 10:16Бокс/ММА
В Индии объяснили поражение Богдановой после победы в двух раундах на Азиаде-2026 - 02:37Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов обошел Илию Топурию в рейтинге лучших молодых бойцов мира - 02:25Бокс/ММА
Команда Топурии подтвердила переговоры о бое с Усманом Нурмагомедовым - 02:09Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов принял решение по переходу в UFC - 01:05Бокс/ММА
«Я ненавидел Яна». Двалишвили объяснил разницу между двумя боями с Петром - 00:38Бокс/ММА
Чемпион IBF из России сделал заявление о титульном бое с казахстанским нокаутёром - 2 октября, 2026
- 23:33Бокс/ММА
Колби Ковингтон сделал заявление о бойцах UFC из Казахстана. Видео - 23:00Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы обратился к «Канело» Альваресу - 22:58Бокс/ММА
Бой Хамзата Чимаева возглавит турнир UFC Saudi Arabia














