Вегас или Техас? Названо место проведения третьего боя Головкин — «Канело»

Журналист Youtube-канала Fight Hub TV Маркос Вильегас прокомментировал возможность проведения третьего боя Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) и Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) на стадионе AT&T Stadium в Арлингтоне (штат Техас, США), сообщает Sports.kz.
— Я не удивлюсь, если третий бой Головкина и «Канело» все-таки пройдет уже в Техасе, в Арлингтоне. «Канело» собрал на AT&T Stadium 50-60 тысяч зрителей в бою с Лиамом Смитом, и это при том, что Смит — даже не большое имя в боксе. С Головкиным зрителей на бой придет еще больше. Да, у Вегаса много денег, казино и прочее, но и у Джерри Джонса [владелец AT&T Stadium — прим.] тоже есть деньги. К тому же Головкин и сам говорил, что больше не хочет драться в Вегасе из-за того, что там предвзято к нему отнеслись в первом и втором боях с «Канело». Поэтому он уже не надеется там на справедливость. Хотя также хотел бы подраться, к примеру, и в Нью-Йорке. Я склоняюсь к тому, что переговоры закончатся на Техасе, хотя я бы сам предпочел Вегас: там лучшая атмосфера и условия для приезжих фанатов, там можно много чего делать. Но мне нравится и вариант с AT&T Stadium: Головкин и «Канело» соберут там 70-80 тысяч зрителей, там тоже будет отличная атмосфера и поддержка боксеров — такого на стадионах в США не было очень давно, — говорит Вильегас.
Появились доказательства победы Головкина над «Канело» во втором бою
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Комментарии
- 3 августа, 2026
- 11:29Бокс/ММА
Алимханулы бросил новый вызов «Канело» и Ширазу - 11:00Бокс/ММА
В России озвучили шансы MVP Джейка Пола стать конкурентом UFC - 08:52Бокс/ММА
«Случайно попался». Боец PFL Магомедов высказался о бое Рахмонова - 08:42Бокс/ММА
В сборной России озвучили цель на Олимпиаду-2028 после допуска World Boxing - 2 августа, 2026
- 23:01Бокс/ММА
Украина официально отреагировала на решение World Boxing допустить Россию1 - 22:55Бокс/ММА
Нурмагомедову выбрали в соперники Топурию и Царукяна - 21:58Бокс/ММАКазах сразится с бывшим соперником Хабиба Нурмагомедова в UFC
- 21:43Бокс/ММА
Блахович сделал заявление после поражения нокаутом от Стирлинга - 20:43Бокс/ММА
WBO приняла решение по Жанибеку Алимханулы - 19:19Бокс/ММА
Шакур Стивенсон назвал топ-5 самых зрелищных боксеров мира












