SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 мая 2018 (21:30)

«Ведущие отдохнули и будут свежими». Эксперт об игре «Атырау» — «Кайрат»

«Ведущие отдохнули и будут свежими». Эксперт об игре «Атырау» — «Кайрат»

27 мая в рамках предстоящего футбольного уик-энда в Казахстанской Премьер-Лиге сойдутся два полуфиналиста Кубка Казахстана-2018 «Атырау» и «Кайрат».

Являются ли алматинцы явными фаворитами этого противостояния, Sports.kz решил выяснить у известного футбольного специалиста Владимира Гулямхайдарова.

— Скажу, что да, — являются. «Кайрат» сейчас на ходу, тем более, что в Кубке главный тренер команды дал сыграть молодежи. Ведущие футболисты отдохнули, поэтому в матче против «Атырау» будут свежими и играть станут с желанием. Думаю, что алматинцы возьмут три очка в этой встрече, — высказал свое мнение специалист.

Игра «Атырау» — «Кайрат» пройдет в воскресенье на стадионе «Томарлы» в 19:00 по Астане (18:00 местного времени). Обслуживать ее будет судейская бригада во главе с карагандинцем Артемом Кучиным, ассистировать ему назначены Виталий Дерцапф (Уральск) и Иван Навроцкий (Астана). Прямая трансляция на интернет-проекте ПФЛК-ТВ. Букмекерская контора Пари-Матч фаворитом называет «народную команду»: победа «Атырау» — 7.80, ничья — 4.50, победа «Кайрата» — 1.42. 

Фото: www.fckairat.com
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх