Ведущие казахстанские клубы бьются за трансфер Гурмана
В связи с низкой результативностью в Чемпионате Казахстана по футболу — 2014, острый нападающий Михаил Гурман, занимающий ныне пост Председатель Профессиональной футбольной лиги, решил возобновить карьеру игрока и приступил к тренировкам (на фото).
Нападающим Михаилом Гурманом заинтересовались все 4 клуба, представляющие Казахстан в еврокубках — «Актобе», «Астана», «Кайрат» (Алматы) и «Шахтер» (Караганда). До конца заявочной кампании остается 3 дня и клубы не теряют надежду заполучить грозного бомбардира. Проблема в том, что последний клуб в карьере Гурмана — талдыкорганский «Жетысу», владеет правами на игрока и не намерен бесплатно расставаться с игроком такого уровня.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если не их обыгрывать, то кого?». Юсуп Шадиев оценил жеребьевку и шансы Казахстана на победу в группе Лиги наций4
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?1
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом3
«Нани мотивируют деньги». В Португалии удивлены возобновлению карьеры звезды футбола в Казахстане
- 21 февраля, 2026
- 21:54Футбол
Чесноков принес победу лидеру чемпионата Шотландии - 21:39Футбол
Лео Струмия официально вернулся в КПЛ - 21:32ФутболЕвропейский клуб казахстанца пропустил в концовке и проиграл дома
- 21:23Футбол
Оценены перспективы Владимира Вайсса в «Актобе» - 21:13Футбол
Видео первого гола Ислама Чеснокова за «Хартс»2 - 21:12Футбол
«Хартс» отреагировал на первый гол Ислама Чеснокова1 - 21:09Футбол
Футболисты сборной Узбекистана принесли победу в европейской лиге - 20:56Футбол
Ислам Чесноков забил первый гол в чемпионате Шотландии. Видео - 20:34Футбол
В Европе нашли пользу Нани и Мозеса для сборной Казахстана - 20:24Футбол
В Турции задержаны 32 руководителей футбольных клубов1












