Вайсс выставит полурезервный состав

«Кайрат» выйдет на матч 1/8 финала Кубка страны с «Гефестом» в экспериментальном составе.
Главный тренер алматинцев решил дать отдых некоторых лидерам команды, как он это делал в поединке предыдущей стадии с «Окжетпесом». Но, при этом, нельзя сказать, что состав «Кайрата» будет резервным. Участие в игре с первых минут примут капитан команды Самат Смаков и еще несколько футболистов стартового состава.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ должен был побеждать, а „Актобе“ разочаровывает». Юсуп Шадиев разобрал матчи третьего тура КПЛ-2026
«У Дастана Сатпаева есть потенциал стать игроком уровня Хвичи Кварацхелии». В Грузии рассказали о казахстанском футболе
Неожиданность от «Кайрата», разнос «Актобе» и четыре лидера. Итоги матчей третьего тура КПЛ4
«Актобе» активно усилился зимой и нацелился на титул, но уже сейчас видно отставание от «Кайрата». Почему команда пока не готова к чемпионской гонке?3
- 23 марта, 2026
- 20:33ФутболВалерий Громыко объяснил, почему КПЛ конкурентнее чемпионата Беларуси
- 20:32Футбол
Футболиста «Арсенала» исключили из сборной после проигранного финала - 20:20Футбол
«Что у них за огород здесь». Громыко честно рассказал о выступлении за «Кайрат» в Лиге Чемпионов - 20:14Футбол
Клуб КПЛ объявил о трансфере титулованного африканца - 20:01Футбол
«Манчестер Сити» сделал «громкое» объявление по Хусанову - 19:47Футбол«Казахстан разнесли». Валерий Громыко напомнил о крупной победе сборной Беларуси
- 19:41Футбол
Сборная Казахстана по футболу получила усиление - 19:35Футбол
Зинедин Зидан согласился возглавить новую команду - 19:20ФутболГромыко рассказал о вариантах продолжения карьеры после ухода из «Кайрата»
- 19:03Футбол
Агент Кенжебека объяснил ситуацию с игроком в «Ахмате»










