SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 января 2022 (16:02)

«Василий немного взбешен». Нокаутированный Ломаченко британец нашел ему лучшего соперника

«Василий немного взбешен». Нокаутированный Ломаченко британец нашел ему лучшего соперника

Ветеран легкого веса Энтони Кролла заявил, что хочет увидеть поединок абсолютного чемпиона в своем дивизионе Джорджа Камбососа против своего бывшего оппонента Василия Ломаченко, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Камбосос — абсолютный чемпион мира, и все об этом знают. Хэйни — отличный соперник. Ломаченко — отличный соперник, Джервонта Дэвис тоже. Как по мне, он все равно будет андердогом в любом из этих поединков. Возможно, букмекеры посчитают так же. Для меня лучший легковес в мире — это Ломаченко. И не только потому что он раскатал меня, а ввиду того что я искренне верю в то, что он лучший в легком весе.

Я уверен, что Лу ДиБелла позаботиться о Камбососе и заключит самую выгодную сделку. Джордж этого заслуживает. Я не говорю о том, что он продает свои пояса, ведь у него совершенно другие планы на этот счет, но каждый боец заслуживает огромного гонорара.

Я хочу увидеть бой Камбососа с Ломаченко. Я думаю, Василий немного взбешен, ведь хотел драться с четырьмя королями. У Ломаченко осталось немного времени, поэтому я бы хотел увидеть этот бой. Думаю, он будет масштабным и увлекательным», — сказал Энтони Кролла в интервью ютуб-каналу Boxing Social. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх