5 марта 2022 (19:10)

VAR превратил в «ужас» матч КПЛ. Было добавлено 19 минут

В матче первого тура Казахстанской Премьер-Лиги «Туран» на своем поле сыграл с «Таразом», пишет Sports.kz.

Фаворитами были хозяева, но гости намного лучше начали и взаимодействовали, создавали моменты, однако реализовать их не смогли. Во втором тайме из-за спорного момента на линии штрафной туркестанцев поединок был прерван на время около 15 минут, судьи просматривали VAR. «Туран» начал давить, только на пути стал Мухаммеджан Сейсен, Султан Абилгазы досрочно покинул поле, получив красную карточку, а добавлено было 19 минут. 0:0 — ничья.

Отметим, что в прошлом сезоне «Тараз» занял десятое место в турнирной таблице, а «Туран» расположился двумя позициями ниже.

«Туран» — «Тараз» 0:0