Top.Mail.Ru
28 августа 2026 (17:42)

В Англии ждут Дастана Сатпаева в стартовом составе «Бернли»

В Англии ждут Дастана Сатпаева в стартовом составе «Бернли»

Английское издание Burnley Express спрогнозировало стартовый состав «Бернли» на выездной матч третьего тура английского Чемпионшипа против «Норвич Сити», передаёт Sports.kz.

В ожидаемой расстановке «Бернли» автор материала ставит казахстанского нападающего Дастана Сатпаева в стартовый состав на позиции правого вингера.

«Сатпаев показал достаточно многообещающего в своём полноценном дебюте в середине недели, чтобы получить место в составе вместо Маркуса Эдвардса, который медленно начал сезон», — говорится в статье.

Сатпаев впервые вышел в стартовом составе «Бернли» в матче второго раунда Кубка английской лиги против «Брэдфорд Сити». Встреча завершилась без голов, а «Бернли» уступил в серии пенальти со счётом 2:4.

В чемпионате команда Хайена пока не одержала ни одной победы. В первом туре «Бернли» сыграл вничью с «Вест Хэмом» — 2:2, а затем уступил «Вест Бромвичу» со счётом 1:3.

Матч «Норвич Сити» — «Бернли» состоится 29 августа на стадионе «Карроу Роуд». Начало — в 19:00 по времени Казахстана. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Sports.kz в Google

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх