SPORTS.KZ
25 января 2025 (17:00)

«Вальядолид» — «Реал»: прямая трансляция матча в Ла Лиге

«Вальядолид» — «Реал»: прямая трансляция матча в Ла Лиге

В ночь с 25 на 26 января состоится матч 21-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Вальядолид» примет мадридский «Реал», сообщает Sports.kz.

Прямая трансляция матча «Вальядолид» — «Реал» начнется в 01:00 по казахстанскому времени и будет доступна для просмотра здесь1XBET фаворитом в этой игре считает «Реал».

Перед очной встречей «Реал» имеет в активе 46 очков, а «Вальядолид» — всего 15 очков. В прошлом туре чемпионата Испании «Реал» дома разгромил «Лас-Пальмас» (4:1), в то время как «Вальядолид» в гостях уступил «Эспаньолу» (1:2). Также стоит отметить, что после разгрома в «эль-класико» от «Барселоны» (2:5) в Суперкубке Испании «Реал» добился трех крупных побед: помимо «Лас-Пальмаса», в Кубке Испании была обыграна «Сельта» (5:2 в дополнительное время), а в Лиге Чемпионов — австрийский «Зальцбург» (5:1). В Ла Лиге «Реал» не проигрывает на протяжении пяти матчей (четыре победы и одна ничья).

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>> 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Нужны ли легионеры в казахстанском футболе?

    Наверх