Валерий Карпин сделал неприятное заявление о Бактиере Зайнутдинове

Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин ответил, почему он решил заменить защитника Бактиёра Зайнутдинова на 46-й минуте матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (2:2), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Зайнутдинов почувствовал паховые кольца. Поэтому пришлось менять», — сказал Карпин.
В текущем сезоне РПЛ 27-летний Зайнутдинов провёл восемь матчей. Также на его счету две игры в Фонбет Кубке России. Результативными действиями футболист не отметился.
На данный момент бело-голубые с 16 очками располагаются на восьмом месте в турнирной таблице Премьер-Лиги.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
1XBET и футбольные фанаты выбирают Героя сезона
Казахстанский Лев Яшин. Что нужно знать о Темирлане Анарбекове?3
«Это позор для нашей сборной». Бельгийский журналист откровенно рассказал о ничьей в Астане
Пощечина от футбольного карлика. Команда-сенсация одолела сборную Казахстана на пустом стадионе в Хорватии2
- 19 ноября, 2025
- 00:22Футбол
Сенсационная сборная оказалась в шаге от выхода на ЧМ-2026 по футболу - 00:17Футбол
Каннаваро примет меры по Хусанову после фиаско - 18 ноября, 2025
- 23:59Футбол
Как сборная Казахстана по футболу играла в 2025 году2 - 23:55Футбол
Видео победного гола в матче Казахстана с европейской сенсацией - 23:55ФутболФоторепортаж с товарищеского матча Фарерские острова — Казахстан 1:0
- 23:51Футбол
Казахстан проиграл Фарерам в заключительном матче 2025 года25 - 23:22ФутболСенсационная победа зафиксирована в отборе на футбольный Евро с участием Казахстана
- 23:09Футбол
Узбекистан героически обыграл участника ЧМ-2026 по футболу в матче за трофей1 - 23:02Футбол
«Барселона» объявила о возвращении звездного игрока - 23:01Футбол
Англия со счетом 0:4 проиграла в плей-офф чемпионата мира по футболу











