SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 июля 2011 (11:51)

Валерий Газзаев: «Алания» сделает всё, чтобы победить «Актобе»

Президент «Алании» Валерий Газзаев заявил, что владикавказская команда сделает всё возможное, чтобы добиться положительного результата по итогам двух матчей с «Актобе» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Первый матч во Владикавказе, напомним, завершился со счётом 1:1, а ответная встреча пройдёт в Казахстане 4 августа.

«Конечно, было бы лучше, если бы мы выиграли в первом матче. Но наши молодые игроки — это практически вчерашние футболисты резервного состава. И я сегодня абсолютно уверен в том, что в следующем матче команда сделает всё возможное, чтобы добиться положительного результата. Для нашей молодой команды это очень хороший урок и хорошая возможность играть на таком уровне.

„Актобе“ последние шесть лет регулярно участвует в квалификационных матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы. Этот клуб — лидер казахстанского футбола, команда очень опытная, у неё достаточно стабильный состав — это было видно и по игре во Владикавказе. Нам попался очень хороший соперник», — сказал Газзаев в интервью РИА «Новости».
ria.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх