19 апреля 2019 (12:59)

Валерий Алемаскин: «У нас мало получалось выходов из обороны»

Старший тренер «Актобе М» Валерий Алемаскин прокомментировал матч четвертого тура Второй лиги против «Тобол М» (0:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт актюбинского клуба.

— При агрессивной игре команды «Тобол» у нас мало получалось выходов из обороны. Много было потерь в передачах мяча, что приводило к быстрым атакам «Тобола». В линии обороны сыграли некачественно — были ошибки позиционные в линии обороны, что привело к первому и второму мячам. В игре сегодня хотелось отметить Алихана Иманова, который на протяжении двух таймов выручал команду. Сейчас провели три тура и сделали большой анализ, сделаны выводы. Нам предстоит игра 26 апреля в Атырау. Будем готовиться, — сказал Алемаскин.