8 апреля 2018 (23:19)

Валерий Алемаскин: «Счет закономерный»

Главный тренер «Актобе М» Валерий Алемаскин прокомментировал игру Второй лиги с талдыкорганским «Жетысу М» — 2:2.

— Хочу поблагодарить всех, кто сегодня за нас болел, поддерживал. Что касается самой игры, то первый тайм начали играть высоко. На протяжении всего 1-го тайма создали 4 голевых момента, но не реализовали. Гол в раздевалку получили после углового удара. Во втором тайме сделали кое-какие коррективы, но продолжали прессинговать, что вылилось в забитый гол. Жаксыбай за счет индивидуальных качеств сравнял счет. Затем был пенальти, повели в счете. Но не удержали преимущество. Считаю, что счет закономерный. Завтра переезжаем в Алматы, будем готовиться к игре с «Рузаевкой».

Сегодня у нас в составе дебютировали Токсар Нургали, Алишер Ажимов, Жасулан Мырзагали, Рустам Нурманов, Асылан и Алтынбек Нагашыбаевы. Поздравляю ребят с дебютом. Думаю дебют у них удался. Желаю им достичь самых высоких спортивных резльтатов.