20 мая 2018 (21:50)

Валерий Алемаскин: «На протяжении двух таймов играли на каждом сантиметре поля»

Главный тренер «Актобе М» Валерий Алемаскин прокомментировал игру Второй лиги с «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — 2:0.

— Хочу поблагодарить своих ребят за огромнейшую самоотдачу. Они все два тайма провели на одном дыхании. После матча с «Кыраном» сумели быстро восстановиться, хотя у нас после этой игры случились потери в составе. Темирхан пропускал игру из-за красной карточки, микротравмы получили Абдукаримов, Алтынбек Нагашыбаев. На протяжении двух таймов играли можно сказать на каждом сантиметре поля, вырывали мячи, вследствие чего, в компенсированное время первого тайма забили усилиями Жаксыбая. В перерыве ребятам подсказали, что «надо дожать соперника, забить второй мяч». И сразу же на 46 минуте забили второй гол. Сегодня на поле была единая команда. С выезда везем четыре очка. Но у нас есть еще одна выездная игра в Костанае. Большое спасибо болельщикам, кто поддерживает и переживает за нас.